Перейти к основному контенту
23.11.2021 10:26

В престижном районе Краснодара произошла массовая драка

Причины конфликта неизвестны

В престижном районе Краснодара произошла массовая драка
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре группа молодых людей устроила драку в ЖК «Панорама». Очевидцами стали жители многоэтажки, которые услышали шум под окнами. По словам свидетеля потасовки большого количества людей, произошло это вечером 22 ноября. Судя по кадрам, в драке принимали участие примерно 10 человек.

При этом в полиции рассказали, что заявлений по этому поводу не поступало.

- На основании выявленной в сети Интернет информации назначено проведение проверки, по результатам которой будут установлены личности участников драки и их действиям дана правовая оценка, - сообщил «Живой Кубани» начальник пресс-службы УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Дополним, что видеоролик из соцсетей удален.

В престижном районе Краснодара произошла массовая драка

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что в Сочи возбуждено уголовное дело по факту убийства местной жительницы. Об этом сообщили в СКР по Краснодарскому краю. Как пояснили «Живой Кубани» в пресс-службе ведомства, 55-летняя женщина без признаков жизни была обнаружена сегодня утром местными жителями в лесопосадке, расположенной недалеко от одного из домов по улице Голубые Дали. Тело обнаружила одна из жительниц, которая гуляла с собакой, она и сообщила об этом в полицию.

- В ходе осмотра места происшествия следователем совместно со следователем-криминалистом следственного управления у погибшей зафиксированы повреждения в области головы, которые предположительно были нанесены камнем, обнаруженным на месте происшествия, - пояснили следователи.

Сейчас назначена судебно-медицинская экспертиза, ряд криминалистических экспертиз, устанавливаются мотивы преступления, проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление лица, совершившего убийство.

Адвокат рассказал, как пассажиры трамвая в Краснодаре избивали девушку ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.