Перейти к основному контенту
18.10.2021 22:00

В Славянске-на-Кубани мужчина избил прохожего лопатой ВИДЕО

Драчуну сделали замечание из-за неправильной парковки

В Славянске-на-Кубани мужчина избил прохожего лопатой
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

В Славянске-на-Кубани мужчина избил прохожего лопатой. Об этом сообщает телеграм-канал Kub Mash.

Видео: телеграм-канал Kub Mash

Как сообщает ресурс, Геннадию сделали замечание о неправильной парковке. Мужчина оказался не из робкого десятка, схватил лопату и приступил к избиению прохожего. По словам Kub Mash, это уже далеко не первая выходка Геннадия. После того, как мужчина уволился, он демонстрировал детям свой мачете, а также неизвестный, проверявший работу, своей бензопилы у здания администрации, возможно, был тем самым драчуном.

После такой вопиющей выходки мужчина задержан полицией.

Ранее «Живая Кубань» писала, что 16-летнему краснодарцу, который с битой напал на женщину, выгуливающую пса, вынесли приговор. Он признан виновным по статье «Хулиганство».

Сам инцидент произошел 5 апреля на улице Заполярной. Подросток в этот момент находился во дворе одного из многоквартирных домов, там он распивал спиртное. Проходившая мимо женщина сделала компании замечание, после чего получила удар битой по голове.

Также редакция «Живой Кубани» рассказывала том, как 10 октября, мужчина, пьяным пришел домой к бывшей сожительнице. По возвращению с работы, у нее вспыхнул конфликт с обвиняемым, в тот момент он ударил женщину по лицу. За мать вступился ее 16-летний сын и попытался выгнать обидчика из квартиры. В ответ на это гость нанес подростку не менее 5 ударов ножом в область шеи, головы и грудной клетки.

На Кубани сотрудники полиции избили чемпиона по пауэрлифтингу? ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости