Перейти к основному контенту
11.02.2022 16:30

В Славянске-на-Кубани мужчина насмерть забил собутыльника

Друзья распивали спиртное, поссорились и подрались

В Славянске-на-Кубани мужчина насмерть забил собутыльника
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Славянске-на-Кубани местного жителя подозревают в убийстве знакомого. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.

По версии следствия, вечером 7 февраля мужчина со знакомыми распивал спиртное. Во время застолья между мужчинами вспыхнула ссора. Злоумышленник избил своего оппонента до смерти. После произошедшего мужчина покинул место происшествия. Тело погибшего обнаружила на следующий день сожительница. Она вызвала скорую, но тем оставалось лишь констатировать смерть.

- Славянским межрайонным следственным отделом СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего местного жителя. Он подозревается в убийстве 54-летнего знакомого (ч.1 ст.105 УК РФ), - заявили следователи.

В настоящее время подозреваемый задержан. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и сбор доказательственной базы. Проводится судебно-медицинская экспертиза.

Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее «Живая Кубань» писала, как 31 января мужчины распивали спиртное в гостях у знакомой. Застолье переросло в бытовую ссору, а она, в свою очередь, в поножовщину. В ходе конфликта обвиняемый ударил 61-летнего мужчину ножом в шею. А после поспешил покинуть место преступления и направился к себе домой, оставив при этом свои вещи и документы в доме женщины. Хозяйка дома вызвала правоохранителей и бригаду скорой медицинской помощи. По приезду врачи констатировали смерть.

На Кубани мужчина шесть раз пырнул ножом собутыльника , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.