Перейти к основному контенту
21.09.2021 16:37

В Славянске-на-Кубани замечен мужчина, размахивающий бензопилой ВИДЕО

Жители города уже обратились в полицию

В Славянске-на-Кубани замечен мужчина, размахивающий бензопилой
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Сегодня в Славянске-на-Кубани на улице Красной, странный мужчина размахивал бензопилой возле припаркованных машин. Об этом рассказал в Instagram «Славянск Сегодня».

Редакция «Живой Кубани» обратилась в пресс-службу краевого ГУ МВД, где рассказали, что: «Материал по данному факту зарегистрирован, проводится проверка. По предварительным данным, как пояснил человек, бензопилу, он просто хотел проверить на работоспособность».

Весьма неординарный и вызывающий способ проверить работу своего инструмента. Особенно если учесть кучу зевак, готовых в любой момент запечатлеть на камеру любого гражданина.

Ранее «Живая Кубань» писала, как 17 сентября в Краснодаре под Тургеневским мостом прошла любопытная вечеринка.

Играла музыка, плясал народ, мужчина с плеткой бегал среди них, подстрекая веселиться. На некоторых даже были надеты маски, но только не медицинские. Люди в форме, похожую на полицейскую, кружили в танце возле не менее похожей машины.

На звуки музыки приехал патрульный автомобиль, сотрудники полиции хотели выяснить, что это за собрание. Отдыхающие были этому, несомненно, рады, видимо считая, что к тусовке присоединятся еще и официальные представители помимо ряженых.

Редакция «Живой Кубани» обращалась за комментарием в МВД Краснодара, и они рассказали, что проводилась проверка, по результатам которой по действиям лиц, незаконно использующих форменное обмундирование сотрудников органов внутренних дел, собирались принять законное процессуальное решение.

В горах Сочи медведь-хулиган разбил укулеле и разодрал четыре палатки, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.