Перейти к основному контенту
23.02.2021 19:57

В Сочи авария с пострадавшими парализовала движение (ВИДЕО)

ДТП произошло на в Центральном районе

В Сочи авария с пострадавшими парализовала движение (ВИДЕО)
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Сочи авария с пострадавшими парализовала движение, об этом сообщает паблик «ЧП Сочи». Сегодня вечером, 23 февраля, на улице Пластунской перед поворотом на Макаренко, произошла авария с двумя автотранспортными средствами.

Очевидцы сообщают, что водитель, находившийся за рулем легковым автомобилем марки «Ниссан» двигался в сторону Краснодарского кольца, в какой-то момент мужчина потерял контроль над управлением, перелетел через ограждение и допустил лобовое столкновение с легковым автомобилем марки «Опель».

В результате происшествия два человека были госпитализированы, точное количество пострадавших неизвестно. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Также дополняется, что Движение в сторону микрорайона Макаренко частично парализовано.

Видео: ЧП Сочи

Ранее «Живая Кубань» передавала, что в Сочи байкер на улице Каспийская в Адлерском районе влетел в автомобиль и попал в больницу. Как сообщают очевидцы аварии, водитель «Лады» ехал в сторону Псоу и остановился на перекрестке на красный свет светофора. В этот момент в его машину на большой скорости въехал мотоцикл. Водитель двухколесного транспорта потерял управление, упал с мотоцикла и получил многочисленные травмы. Мужчина был доставлен в больницу, пишет ЧП Сочи.

Также «Живая Кубань» публиковала видеозапись, как в Краснодаре сгорела «Газель». Инцидент произошел в районе пересечения улиц Спортивной и МОПРа.

В Новороссийске столкнулись реанимобиль и такси (ВИДЕО), сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.