Перейти к основному контенту
09.02.2021 20:55

В Сочи автомобиль сбил ребенка на самокате (ВИДЕО)

Водитель скрылся с места ДТП

В Сочи автомобиль сбил ребенка на самокате (ВИДЕО)
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Сочи автомобиль сбил ребенка на самокате. ДТП произошло на улице Лиселидзе в посёлке Пластунка Хостинского района города-курорта.

Как видно на записи с камер наружного видеонаблюдения, ребёнок выезжает на самокате на проезжую часть дороги где проезжавший мимо красный автомобиль допускает с ребёнком столкновение, а после скрывается с места ДТП, сообщает паблик «ЧП Сочи».

В результате ДТП ребенок пострадал. Водитель красного автомобиля разыскивается. 

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодарском крае в жестоком ДТП погиб 24-летний житель Адыгеи. Еще четыре человека пострадали. Авария произошла сегодня на автодороге «Лабинск - станица Ярославская». По информации источника «Живой Кубани» в оперативных службах, водитель Lada Granta не справился с управлением из-за скользкой дороги и вылетел на встречку. Правый бок легковушки задел ехавший Hyundai Solaris. Мощный удар пришелся на пассажира Lada Granta, который скончался на месте. По свидетельству очевидцев, водитель Lada Granta пытался пересадить мертвого пассажира на свое место, но не смог, поскольку тело пострадавшего зажало в кресле.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.