Перейти к основному контенту
23.02.2021 11:19

В Сочи байкер влетел в автомобиль и попал в больницу (ВИДЕО)

ДТП произошло в Адлерском районе

В Сочи байкер влетел в автомобиль и попал в больницу (ВИДЕО)
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Сочи байкер влетел в автомобиль на улице Каспийская в Адлерском районе. Как сообщают очевидцы аварии, водитель «Лады» ехал в сторону Псоу и остановился на перекрестке на красный свет светофора. В этот момент в его машину на большой скорости въехал мотоцикл.

Водитель двухколесного транспорта потерял управление, упал с мотоцикла и получил многочисленные травмы. Мужчина был доставлен в больницу, пишет ЧП Сочи.

Ранее в Новороссийске столкнулись реанимобиль и такси. По информации старшего инспектора группы по пропаганде и безопасности дорожного движения Управления МВД России по Новороссийску Натальи Мельниковой, авария произошла в 22:10 на пересечении улиц Героев Десантников и Дзержинского. Водитель реанимобиля, двигавшийся с включенными проблесковыми маячками, проехал на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с такси. От удара скорая помощь перевернулась. В ДТП пострадали три человека. С легкими травмами они были доставлены в горбольницу №1, где их осмотрели и назначили амбулаторное лечение. На момент столкновения в карете пациентов не было – спецтранспорт направлялся на вызов.

В Тимашевске произошла серьезная авария с несколькими авто, передает местный паблик. Сообщается, что водитель протаранил несколько автомобилей, врезался в дерево и перевернулся. Для извлечения пострадавшего потребовалась помощь спасателей. По данным очевидцев, водитель жив.

В Краснодаре задержали виновника смертельной аварии, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.