Перейти к основному контенту
21.06.2021 14:03

В Сочи бетономешалка после аварии сбила пешехода и перевернулась ВИДЕО

Авария на дублере Курортного проспекта произошла накануне вечером

В Сочи бетономешалка после аварии сбила пешехода и перевернулась ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Хостинском районе Сочи произошло ДТП. Авария на дублере Курортного проспекта случилась накануне около семи часов вечера. На дороге в районе поворота на улицу Фабрициуса образовалась огромная пробка.

- По предварительным данным, 34-летний водитель автомобиля «Хино», догнал и врезался в идущий в попутном направлении автомобиль «КИА». После этого бетономешалка по инерции продолжила движение и допустила наезд на пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте, - рассказали «Живой Кубани» в отделе пропаганды УГИБДД МВД по Краснодарскому краю.

По словам правоохранителей, после этого японский грузовик, перевозивший жидкий бетон, опрокинулся на бок. В результате ДТП пострадал один человек. Это пешеход. Прибывшие на место происшествия медики, доставили пострадавшего мужчину в больницу. Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего.

Ранее «Живая Кубань» писала, что пятнадцать детей после аварии под Туапсе были доставлены в больницу. На 23 км трассы Джубга-Сочи при организованной перевозке детей из детского оздоровительного лагеря «Шахтинский текстильщик» в Краснодар, произошло ДТП. В результате аварии одно из транспортных средств загорелось. В ДТП попали автобусы «Вольво» и «Ман». Оба ехали в колонне из десяти машин из поселка Ольгинка в Краснодар. Предположительно, у одного из них отказали тормоза.

На момент аварии в автобусах находилось 62 ребенка, два водителя и два сопровождающих. В итоге пятнадцать детей и водитель были доставлены в больницу для обследования. Остальные пассажиры продолжили движение в колонне на других автобусах, которые были оперативно предоставлены детским центром.

Видео: инстаграм - «live.sochi»

Прокуратура проводит проверку после ДТП под Туапсе, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости