Перейти к основному контенту
28.02.2016 10:44

В Сочи безжалостно зарезали полицейского

На авторынке в Адлерском районе Сочи обнаружили труп мужчины с ножевыми ранениями.

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

На авторынке в Адлерском районе Сочи обнаружили труп мужчины с ножевыми ранениями. 

ЧП произошло 27 февраля на одной из парковок города. Как удалось выяснить "Живой Кубани", убитым оказался 29-летний сотрудник транспортной полиции. Накануне мужчина оставлял в сервисе свое авто для устранения неисправностей, однако работник сервиса не торопился выполнить. Отчитав работника за его медлительность мужчина удалился, однако сотрудник решил продолжить разговор вне стен сервиса.

Договорившись о встрече с полицейским, разгневанный сотрудник прихватил с собой нож. Сев в авто к потерпевшему, автослеасарь нанес порядка 6 колото-резанных ран. Авто с телом полицейского обнаружили случайные прохожие, которые и вызвали на место медиков и полицию. Прибывшие медики констатировали гибель полицейского в результате обильной кровопотери.

- Погибшим оказался 29-летний сотрудник Сочинского линейного управления МВД на транспорте, находящийся на тот момент в отпуске. Его тело было найдено очевидцами в салоне автомобиля, - сообщила «Живой Кубани» старший помощник руководителя СУ СКР по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая. - В настоящий момент по данному факту возбуждено уголовное дело по статье - убийство. 32-летний подозреваемый задержан.



Другие актуальные новости