Перейти к основному контенту
30.05.2021 17:29

В Сочи BMW на встречке протаранил Ford ВИДЕО

Авария произошла в Центральном районе

В Сочи BMW на встречке протаранил Ford ВИДЕО
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

В Сочи BMW на встречке протаранил Ford. Дорожно-транспортное происшествие случилось на улице Пластунская. Как сообщают очевидцы, водитель BMW при движении потерял контроль над управлением, выехал из занимаемой полосы на полосу встречного движения где допустил столкновение с автомобилем марки Ford. После этого BMW продолжил движение и врезался в металлическое ограждение. Судя по видеоролику, BMW получил серьезные повреждения. Задняя часть сильно искорежена.



По предварительной информации, в результате ДТП никто серьезно не пострадал. Обстоятельства произошедшего выясняют сотрудники ГИБДД, сообщает паблик «ЧП Сочи».

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодарском крае мотоцикл врезался в КамАЗ. По предварительным данным, дорожно-транспортное происшествие случилось на автодороге Динская-Васюринская. Водитель мотоцикла «Kawasaki» врезался в КамАЗ, двигавшийся в попутном направлении. Мотоциклист получил травмы и был госпитализирован в Динскую ЦРБ, сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД по Динскому району.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости