Перейти к основному контенту
22.02.2021 15:36

В Сочи девушка, спасая собаку, бросилась в реку (ВИДЕО)

Животное едва не унесло в открытое море

В Сочи девушка, спасая собаку, бросилась в реку (ВИДЕО)
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Сочи девушка, спасая собаку, бросилась в реку. В социальных сетях появился ролик, на котором обессиленный пес пытается справиться с течением. Инцидент произошел у Ривьерской набережной.

По словам очевидцев, собака устала бороться с речным течением и практически сдалась. В этот момент к ней на подмогу пришла неравнодушная девушка. По самодельному подвесному устройству она спустилась в воду, уложила пса в ткань и при помощи прохожих вытащила пса, пишет «Сочи 24».

В социальных сетях пользователи отметили, что девушка поступила храбро. Мало кто готов рискнуть жизнью и здоровьем ради тонущей собаки. Конец истории спасения пса остался за кадром.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Новороссийске енот два дня терроризировал хозяйку дома. Он забрался в пустую собачью будку во дворе, но спокойно жить не собирался – совершал постоянные набеги, мешая пенсионерке. Женщина устала от беспокойного и опасного соседа и вызвала спасителей. Они выехали на место и при помощи удавки вытащили енота из конуры и вывезли в лес, где отпустили. Об этом сообщает начальник МБУ ПАСС «Служба Спасения» Алексей Одеров.

В Краснодарском крае спасатели помогли псу со сломанной лапой, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости