Перейти к основному контенту
01.03.2021 18:40

В Сочи девушка украла планшет из салона красоты (ВИДЕО)

Пока ее ищет мастер маникюра, но скоро начнет полиция

В Сочи девушка украла планшет из салона красоты (ВИДЕО)
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Молодая женщина пришла в салон красоты на маникюр, а ушла с чужим планшетом. Она вытащила его из чужой сумки в момент, когда мастер вышла из комнаты. Она поняла, что лучшего момента не будет, быстро встала со своего места и переложила гаджет из чужой сумки в свою. Затем, как ни в чем не бывало, вернулась на свое место и продолжила получать процедуру, сообщает ЧП Сочи.

Может кража так и осталась бы не раскрытой, если бы в помещении не работала видеокамера. Мастер очень надеется, что героиня этого ролика одумается и вернёт украденное устройство. Но если этого в ближайшее время не произойдёт, то она напишет заявление в полицию.  Видео поможет не только установить личность воровки, но и соответственно призвать ее к наказанию.

Напомним, в одном из магазинов Анапы полицейские задержали мужчину, который попытался расплатиться на кассе поддельной пятитысячной купюрой. Во время личного досмотра подозреваемого, стражи порядка обнаружили при нем еще пятнадцать пятитысячных банкнот, которые, согласно заключению эксперта, оказались фальшивками.

Также правоохранителями было установлено, что ранее этот же мужчина сбыл две пятитысячные фальшивки на территории Красноармейского района. Сейчас злоумышленник заключен под стражу, ему грозит до восьми лет лишения свободы, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В Краснодарском крае жулик погорел на продаже машины, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости