Перейти к основному контенту
28.05.2021 11:24

В Сочи «ГАЗель» протаранила опорную стену и загорелась ВИДЕО

Авария произошла в Хостинском районе

В Сочи «ГАЗель» протаранила опорную стену и загорелась ВИДЕО
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

В Сочи «ГАЗель» протаранила опорную стену и загорелась. Дорожно-транспортное происшествие случилось в ночь на 28 мая на трассе Джубга-Сочи.

В социальных сетях пользователи опубликовали видео с места происшествия. На кадрах видно, что автомобиль снес часть облицовки опорной стены. По всей видимости, после столкновения автомобиль загорелся. Огонь полностью уничтожил «ГАЗель». Не месте происшествия работала пожарная команда, которая потушила пылающий автомобиль.

По предварительным данным, водитель транспортного средства не справился с управлением и врезался в стену. О пострадавших пока не известно. Обстоятельства произошедшего выясняют сотрудники ГИБДД, сообщает паблик «ЧП Сочи».

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Курганинске произошла авария, в которой пострадал ребенок – на улице Калинина под колесами иномарки оказалась 9-летняя девочка. По предварительным данным, 58-летняя женщина, управляя легковым автомобилем Hyndai, сбила школьницу на велосипеде, которая пересекала проезжую часть по пешеходному переходу. После наезда ребенок был госпитализирован в Лабинскую Центральную районную больницу с травмами, сообщает УГИБДД МВД по Краснодарскому краю. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

В Краснодаре мотоциклист врезался в иномарку ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости