Перейти к основному контенту
08.06.2021 10:00

В Сочи «ГАЗель» с овощами протаранила ограждение и вылетела на тротуар

ДТП произошло в Хостинском районе

В Сочи «ГАЗель» с овощами протаранила ограждение и вылетела на тротуар
Фото: «ЧП Сочи»
Фото: «ЧП Сочи»

В Сочи «ГАЗель» с овощами протаранила ограждение и вылетела на тротуар. Дорожно-транспортное происшествие случилось утром 8 июня на улице Яна Фабрициуса. По словам очевидцев, водитель «ГАЗели» не справился с управлением, снес металлическое ограждение и заехал на тротуар.

В момент происшествия пешеходов поблизости не было. Пострадавших нет. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства произошедшего, пишет «ЧП Сочи».

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Новороссийске в ДТП с УАЗом и легковушкой пострадали три человека. Авария произошла на перекрестке улиц Менжинского и Гоголя. Водитель автомобиля «Лада Калина» не уступил дорогу УАЗу, который имел преимущество в движении. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали двое 17-летних пассажиров и водитель «Калины».

Еще одно ДТП произошло на трассе Краснодар-Верхнебаканский под Новороссийском. 38-летний мотоциклист не справился с управлением и вылетел с дороги. Байгера госпитализировали с тяжелыми травмами, сообщает отдел ГИБДД по Новороссийску.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости