Перейти к основному контенту
13.10.2021 10:59

В Сочи голая женщина устроила променад по трассе ВИДЕО

Раскованная особа шла по дороге и танцевала

В Сочи голая женщина устроила променад по трассе ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Вечером 12 октября в Сочи голая женщина гуляла по Дублеру Курортного проспекта. Об этом сообщает телеграм-канал «ЧП Сочи».

- Жители Центрального района ранним утром стали свидетелями весьма необычного инцидента. Там девушка разделась догола и начала бродить по городу, - говорится в сообщении.

Кадры обнаженной дамы, бредущей по проезжей части, попали в социальные сети. Судя по снятому очевидцами видео, женщина находилась в нетрезвом состоянии. Что употребляла мадам, выяснят полицейские, которые приехали за неадекватной особой. Возможно в этом вопросе им будут полезны медики скорой помощи, подъехавшие к месту событий.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Геленджике была замечена яркая блондинка с обнаженной грудью. Её сняли на камеру очевидцы. Фото и видео облегченной прогулки особо ответственные граждане опять выложили в социальные сети. Утверждают, что поздне-вечернюю съемку сделали аккурат в День рождения города.

Судя по кадрам, колоритная девушка в красных ажурных трусиках немного продефилировала в свете фонарей по улице Крымской, что в микрорайоне Толстый мыс. При этом сначала она шла по внутренней территории новостроек мимо детской площадки, а уже затем свернула на улицу. Невольные свидетели обнаженного показа - немногочисленные прохожие по-разному реагировали на это действо. Кто-то с улыбкой, кто-то с возмущением. Полицейских и казаков во время съемок замечено не было. Однако очевидцы сообщают, что очередное «голое» нарушение правопорядка они пресекли позже.

Краснодарка устроила пикантную фотосессию на улицах города, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.