Перейти к основному контенту
22.04.2021 10:25

В Сочи горел двухэтажный жилой дом ВИДЕО

Пожар произошел в селе Молдовка

В Сочи горел двухэтажный жилой дом ВИДЕО
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю

В Сочи сегодня, 22 апреля, горел двухэтажный жилой дом в Молдовском сельском округе по улице Костромская. Информация об этом поступила диспетчеру Сочинского пожарно-спасательного гарнизона Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю в 09:11. Через семь минут на место происшествия прибыло первое подразделение, которое установило, что возгорание произошло в постройке на площади 300 м2.

Ликвидация открытого горения была произведена в 09:43, а еще спустя 11 минут огонь был полностью потушен, передает пресс-служба региональное ГУ МЧС России.

С возгоранием боролись 12 человек личного состава МЧС России при использовании четырех единиц техники. Кроме этого на месте происшествия работали три звена газодымозащитников, а также на тушение были поданы четыре пожарных ствола.

Видео: пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Краснодаре ночью неизвестный поджег автомобиль, об этом сообщили в паблике «ЧП Краснодар». На видео с камер наблюдения заметно, как на парковке в ЖК «Оазис», который расположен на улице Измаильской, 76, к автомобилю подходит неизвестный, а после этого транспортное средство оказывается охваченным огнем. Судя по дате, установленной на камере, незаконные действия произошли в ночь с 18 на 19 апреля в 4:07. Кроме этого на кадрах видно, что после поджога пламя перекинулось и на злоумышленника.

По данным пользователей социальных сетей, вероятной причиной поджога могут быть замешаны коллекторы. Однако данная информация официально не подтверждена.

В Краснодаре под суд пойдет застройщик горевшего дома в Музыкальном микрорайоне, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.