Перейти к основному контенту
08.03.2021 21:41

В Сочи горел жилой барак (ВИДЕО)

ЧП произошло вечером, 8 марта

В Сочи горел жилой барак (ВИДЕО)
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Сочи горел жилой барак. ЧП произошло сегодня вечером на улице Яна Фабрициуса. Как сообщают очевидцы пожар охватил жилой барак



Незамедлительно на место возгорания прибыли пожарные. Специалистам удалось быстро ликвидировать возгорание. На данный момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Пресс-Информации о пострадавших нет, сообщает паблик «ЧП Сочи». 

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодарском крае за полтора часа произошло несколько возгораний. В Тимашевском районе спецслужбы выезжали на пожары шесть раз. Как сообщил глава Тимашевского района Андрей Палий, каждое из возгораний происходило по причине неосторожного обращения с огнем. Череда огненных ЧП стартовала 7 марта около 13:30. Первым загорелся сарай площадью около 50 квадратных метров в хуторе Тополи. Еще через полчаса на пульт дежурного поступила информация о возгорании камыша в Тимашевске. Буквально через пять минут стало известно об аналогичном ЧП, но уже в станице Роговской. Там площадь пожара составила 40 «квадратов». 

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости