Перейти к основному контенту
29.11.2021 20:44

В Сочи грузовик задавил трехлетнего мальчика

Ребенок выскочил на дорогу на красный сигнал светофора

В Сочи грузовик задавил трехлетнего мальчика
Фото: телеграм-канал «Телетайп Краснодара»
Фото: телеграм-канал «Телетайп Краснодара»

3-летний мальчик погиб под колесами фуры в Сочи. Об этом сообщает телеграм-канал «Телетайп Краснодара».

Как рассказывает автор публикации, трагедия произошла в центре Лазаревского района курорта на улице Калараша.

- Сегодня 29 ноября в 16.15 малыш выбежал на дорогу на красный сигнал светофора. Водитель фуры Scania с прицепом не успел затормозить, - говорится в сообщении.

По словам пользователей мессенджера, ребенка спасти не удалось. От полученных травм мальчик скончался. Где были его родители, в социальных сетях не уточняется.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Ейске на скамью подсудимых сядет водитель иномарки, который сбил на пешеходном переходе маму с коляской. В коляске находился грудной младенец. О происшествии «Живая Кубань» сообщала в начале октября. Тогда в Ейске, возле дома № 247 на улице Карла Либкнехта 65-летний водитель Nissan Qashqai сбил женщину. Она переходила дорогу с грудным ребенком в коляске, идя по нерегулируемому пешеходному переходу. Но водитель, проигнорировав ПДД, не остановился и не пропустил пешехода.

Вся сила удара пришлась на коляску с младенцем. Он получил серьезные травмы. По словам очевидцев аварии, коляску отбросило на несколько метров. Приехавшая неотложка увезла его в больницу, врачи оценили его состояние как тяжелое. Мать ребенка отделалась ушибами. За жизнь грудничка врачи боролись, но он умер.

В Краснодарском крае пьяный водитель сбил подростка и скрылся ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.