Перейти к основному контенту
28.02.2021 17:02

В Сочи иномарка на скорости протаранила забор и угодила в огород (ВИДЕО)

ДТП произошло в поселке Веселое Адлерского района города-курорта

В Сочи иномарка на скорости протаранила забор и угодила в огород (ВИДЕО)
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Сочи иномарка на скорости протаранила забор и угодила в огород. В социальных сетях появился ролик, на котором автомобиль на высокой скорости вылетает с дороги.

— Машина оказалась на участке частного домовладения, расположенного вдоль дороги. Она перевернулась, позже её поставили на колеса. После ДТП из машины вышли 4 человека, кто из них был за рулём не известно, — сообщают очевидцы.

О пострадавших не сообщается. Как пишет паблик «ЧП Сочи», виновнику аварии придется возместить ущерб нанесённый̆ хозяину участка – машина повредила забор и садовую утварь.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре пострадали пять автомобилей в вечернем ДТП. Водитель Toyota двигался в сторону Яна Полуяна и столкнулся в двумя попутными машинами Toyota и «Лада», а после зацепил припаркованные Toyota и BMW. Виновник ДТП отказался проходить медосвидетельствование. Сотрудники полиции составили на мужчину административный протокол, ему грозит штраф до 30 тысяч рублей и лишение права управлять транспортным средством от 1,5 до 2 лет. Также у водителя не было страховки, поэтому он заплатит дополнительно 800 рублей. Как сообщает пресс-служба УМВД по Краснодару, его автомобиль помещен на спецстоянку. В ДТП никто не пострадал.

Три машины столкнулись в сочинском туннеле (ВИДЕО), сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.