Перейти к основному контенту
13.10.2021 08:20

В Сочи иномарка, ударившись об автомобиль, врезалась в дерево ВИДЕО

Из-за ДТП образовалась серьезная пробка

В Сочи иномарка, ударившись об автомобиль, врезалась в дерево
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Минувшим вечером, 12 октября в Дагомысе произошло ДТП с участием двух автомобилей. Как сообщает телеграм-канал «ЧП Сочи», из-за аварии на пересечении Батумского шоссе и улицы Гайдара образовалась серьезная пробка.

Видео телеграм-канал «ЧП Сочи»

При пересечении перекрестка столкнулись два автомобиля: легковушка и внедорожник. В результате один из автомобилей от сильнейшего удара отлетел в дерево. Проезжающие мимо очевидцы поражены тяжестью такого ДТП. «Машину разорвало на части», - говорит автор ролика.

По словам ресурса, пострадавших в автоаварии увезли на машине скорой помощи, благо она проезжала мимо. Авария спровоцировала пробку в районе Дагомыса в обе стороны.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре на улице Красных Партизан в результате ДТП образовался затор в обоих направлениях. Авария произошла на пересечении с улицей Герцена.

Многие жители кубанской столицы, чей путь лежал через этот участок дороги, потеряли время и опоздали на работу.

Как рассказали «Живой Кубани» очевидцы происшествия, водители так спешили проехать перекресток, что не соблюдали очередность и превысили допустимую скорость. В итоге два автомобиля не смогли избежать столкновения. Удар был такой сильный, что иномарка Haval перевернулась на крышу и перекрыла движение. На место прибыли пожарные, медики, спасатели и сотрудники Госавтоинспекции.

По словам правоохранителей, результате ДТП никто из участников не пострадал.

На Кубани водитель иномарки догнал и убил велосипедиста, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости