Перейти к основному контенту
05.11.2021 12:31

В Сочи команда хоккеистов избила противников на разминке ВИДЕО

«Радушный» прием «хозяева» устроили ребятам из Якутии

В Сочи команда хоккеистов избила противников на разминке ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Сочи разминка между детскими хоккейными командами «Полярные волки-2013» и «Сочи» закончилась дракой. Об этом сообщает портал «ЯкутияИнфо» со ссылкой на слова мамы одного из спортсменов.

Женщина, которая стала очевидцем драки мальчишек, рассказала, что потасовка началась внезапно. Команда южан набросилась на якутских хоккеистов. При этом били в спину, голову, пинали упавших. Нападение засняли на видео родители пострадавших.

Видео: Yakutia Info

- Наша Якутская команда ХК «Полярные волки-2013» 24 октября отправилась на турнир по хоккею в город Сочи. Первые две игры наша команда выиграла с хорошим счетом. Третью игру назначили с хозяевами ХК «Сочи». До начала игры на разминке игроки Сочи накинулись как звери на наших ребят и избили, так просто не за что. Били в спину, голову, пинали коньками. Видя все это, их тренер ликовал и поддерживал свою команду показывая им свой большой палец, - описала подробности мама одного из игроков якутской команды.

По словам родителей, драку никто не остановил, судей на льду не было.

- Пострадали два основных ведущих игрока нашей команды. Одного увезли в травмпункт, другой всю игру просидел на лавке запасных на заморозке, корчась от боли. Выйти на каток он не смог, - рассказывает мама хоккеиста.

В итоге из полученного стресса команда «Полярные волки-2013» проиграла команде хозяев «Сочи».

Родителей наших юных хоккеистов возмутило то, что организаторы турнира не приняли никаких мер, чтобы разобраться в ситуации и наказать виновных, пишет источник.

- От ХК «Сочи» ребята так и не получили извинений. До сих пор считают, что они все сделали правильно. Их родители нам сказали, чтобы мы закрыли рты и шли на три буквы. Это дети, это детский хоккей им всего 8 лет, а уже такая жестокость, чему тренер Сочи учит своих ребят - жестокости, грязи и нечестной игре? Считаю, они должны получит всеобщее осуждение спортивного сообщества, и понести заслуженное наказание! Пусть все узнают, какая грязная игра и победа была у них в этом турнире, - подытожила мама спортсмена.

Хоккеисты «Сочи» и «Авангарда» устроили массовую драку ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.