Перейти к основному контенту
02.11.2021 09:30

В Сочи легковой автомобиль устроил смертельное ДТП

Пассажир и водитель «ВАЗа» погибли на месте

В Сочи легковой автомобиль устроил смертельное ДТП
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

В Сочи произошло ДТП с участием микроавтобуса, перевозившего пассажиров. Об этом «Живой Кубани» сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

- Около 00 часов 50 минут на территории Лазаревского района г.Сочи, автодорога Джубга - Сочи 144 км. произошло дорожно-транспортное происшествие, - заявили полицейские.

По предварительным данным, водитель «ВАЗ 21093» выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с микроавтобусом Mercedes Sprinter, в результате аварии погибли водитель и пассажир легкового авто.

В пресс-службе краевой полиции добавили, что прибывшие на место врачи оказали разовую помощь пяти пассажирам микроавтобуса, еще двоих госпитализировали с травмами различной степени тяжести.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодарском крае в ДТП погиб мужчина. Смертельная авария с участием «Лады» и пешехода произошла минувшим вечером в станице Новоалексеевской Курганинского района. В 19:00 на улице Красной около дома № 71 30-летний водитель «ВАЗ-21074» наехал на 40-летнего мужчину, лежавшего на дороге. От полученных травм пешеход скончался в больнице в течение суток.

Водитель в темноте просто не заметил лежащего на проезжей части мужчину. Пешеход был в одежде без световозвращающих элементов. Кроме того, полицейские указали собственнику участка дороги на необходимость оборудовать тротуар на участке, где произошло ДТП.

В Сочи из-за ДТП без света осталась часть села , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.