Перейти к основному контенту
11.04.2022 09:22

В Сочи мотоциклист попал в аварию с машиной ДПС ВИДЕО

Служебный автомобиль Skoda двигался с включенными проблесковыми маячками

В Сочи мотоциклист попал в аварию с машиной ДПС ВИДЕО
ФОТО: telegram-канал «ЧП Сочи»
ФОТО: telegram-канал «ЧП Сочи»

В Сочи 10 апреля на трассе в районе горного поселка Эстосадок служебный автомобиль ДПС сбил мотоцикл с двумя людьми. Об этом пишет telegram-канал «ЧП Сочи».

ДТП произошло 10 апреля в 13:50. Служебный автомобиль Skoda, который двигался с включенными проблесковыми маячками, столкнулся с мотоциклом. Видео с места происшествия опубликовали в социальных сетях очевидцы аварии. Сообщается, что в результате столкновения пострадал мотоциклист и пассажирка мотоцикла. Медики скорой помощи оказали пострадавшим необходимую помощь и госпитализировали молодых людей в больницу.

Как видно на фото, удар пришёлся в правый бок служебному автомобилю ДПС.

ВИДЕО: telegram-канал «ЧП Сочи»

По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудники полиции проводят проверку, устанавливаются причины и обстоятельства случившегося.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре погиб мотоциклист после столкновения с иномаркой. Автомобиль грубо нарушил ПДД. Смертельная авария произошла днем 3 января. Водитель автомобиля Lada Vesta двигался по улице 40-летия Победы в сторону Колхозной. В какой-то момент он повернул через две сплошные линии налево.

- Автомобилист не предоставил преимущество в движении мотоциклу Honda, движущемуся по ул. 40-лет Победы со стороны ул. Колхозной в сторону ул. Московской, - сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В результате произошло жесткое столкновение. Мотоциклист был в экипировке, но даже она не спасла его. 36-летний мужчина скончался в больнице.

В Сириусе мотоцикл въехал в большегруз, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.