Перейти к основному контенту
10.08.2021 18:25

В Сочи мужчина самокатом до смерти забил знакомого

Подозреваемый находится под стражей

В Сочи мужчина самокатом до смерти забил знакомого
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

На 35-летнего жителя города Сочи возбуждено уголовное дело по подозрению в умышленном причинении телесных повреждений, повлекших по неосторожности его смерть. Об этом сегодня, 10 августа, сообщил Следственный комитет по Краснодарскому краю.  

Как сообщают правоохранители, трагедия произошла 2 августа. Мужчины, пытаясь выяснить отношения не сдержали эмоций и завязалась драка. Со слов подозреваемого, погибший бил его деревянной палкой. Ответная реакция последовала незамедлительно, преступник схватил детский металлический самокат и стал бить им в ответ. В результате драки, пострадавший получил открытую черепно-мозговую травму, однако скончался несмотря на то, что врачи приложили все усилия при оказании медицинской помощи. 

В настоящее время в отношении подозреваемого судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела, - пишут в пресс-службе СК РФ. 

Мужчину обвиняют в соответствии со статьей ч.4 ст.111 УК РФ, если суд даст обвинительный вердикт, то подозреваемому грозит лишение свободы на срок до пятнадцати лет.  

Ранее «Живая Кубань» писала, что депутат-единоросс, признался в совершенном убийстве. Убийство было совершено 2 августа на поселковой свалке в Озерновском. О странных обстоятельствах, при которых получил огнестрельное ранение местный житель, который позже скончался в местной больнице, написали журналисты портала «КАМЧАТКА-ИНФОРМ». Сегодня, 10 августа, стало известно, что Редькин признался в совершенном им убийстве. Об этом журналистам сообщила помощница депутата. 

Адлерский стрелок еще три месяца проведет в СИЗО , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости