Перейти к основному контенту
28.12.2021 23:03

В Сочи мужчина взял в заложники собственную мать и открыл стрельбу ВИДЕО

Житель курорта находится на учете в психнаркодиспансере

В Сочи мужчина взял в заложники собственную мать и открыл стрельбу ВИДЕО
Фото: «Че происходит?»
Фото: «Че происходит?»

Сегодня, 28 декабря, в Сочи на улице Красной сотрудники полиции перекрыли движение. Образовался затор. Причиной этому стала информация местных жителей о том, что из частного домовладения слышны хлопки, похожие на выстрелы. Об этом горожане сообщили в полицию в 20:00.

После этого на место происшествия прибыли правоохранители. Соседи рассказали, что к выстрелам может быть причастен местный житель, а в доме также находится его мать.

В момент задержания, проходившего при силовой поддержке сотрудников Росгвардии, мужчина оказал сопротивление и был ранен в руку.

- Установлено, что правонарушителем является хозяин домовладения - 31-летний местный житель, ранее судимый, состоящий на учете в психнаркодиспансере. Оружие изъято, источник его приобретения выясняется, - рассказали «Живой Кубани» в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Других пострадавших в результате инцидента нет. Задержанному была оказана первая  помощь.

- В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, - дополнили в полиции.

Видео: «Че происходит?»

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что случай с избиением пенсионерки привлек внимание следователей. Информация об организованной проверке появилась на официальном ресурсе пресс-службы ведомства.

Напомним, неизвестные пилили ветки на деревьях. Бабушка попросила их не бросать чурбаки в палисадник, а заодно показать порубочный билет. Взрослый и здоровый мужчина натянул пенсионерке шапку на глаза и несколько раз ударил, сообщают в ресурсе.

Прохожие, заметив избиение, поспешили вмешаться. Заступника повалили наземь и сломали руку, а женщина снимала происходящее на видео.

Первыми, естественно, устроили проверку полицейские, а следом подключился и СУ СКР по Краснодарскому краю.

В Краснодаре рабочий пилил акации и избил пенсионерку ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.