Перейти к основному контенту
26.05.2022 08:15

В Сочи мужчину ранили в живот из-за украденных денег

Поножовщину удалось остановить силами очевидцев

В Сочи мужчину ранили в живот из-за украденных денег
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Инцидент произошел на улице Демократическая в Адлерском районе города-курорта. Один из мужчин взялся за нож, чтобы восстановить справедливость и наказать вора, якобы, укравшего у него десять тысяч рублей. Нападавший ранил своего оппонента в живот. Конфликт мог закончиться гораздо более трагично, но за пострадавшего вступились очевидцы и отогнали дебошира, пишет «ЧП Сочи».

Прохожие отметили, что даже факт воровства не должен заканчиваться зверским преступлением. Подробности произошедшего уточняются. Официального комментария от правоохранительных органов пока не поступало.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре водитель иномарки избил велосипедиста и бросил в бессознательном состоянии на дороге. По словам телеграм-канала «Типичный Краснодар», шофер серого кроссовера Hyundai напал на мужчину возле Ленты на восточном обходе перед поворотом на Бершанскую.

Велосипедист ехал со стороны поселка Новознаменского по обочине. Впереди он увидел, как водитель иномарки собирается свернуть на парковку гипермаркета. Спортсмен жестом показал ему, что едет прямо и продолжил путь, не дав машине совершить маневр, способный привести к ДТП. Шоферу пришлось проехать поворот. Чуть позже машина догнала велосипедиста и остановилась рядом. Между мужчинами произошел конфликт. Велосипедист потерял сознание.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.