Перейти к основному контенту
09.02.2021 13:09

В Сочи мужчину смыло волной с пирса (ВИДЕО)

Отчаянный турист проиграл в жестком противостоянии морской стихии

В Сочи мужчину смыло волной с пирса (ВИДЕО)
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Сочи мужчину смыло волной с пирса. В социальных сетях появился ролик, на котором турист гуляет по пирсу в штормовую погоду. Огромные волны то и дело накатывают на берег. Но мужчине, видимо, это и нужно.

Первая волна накрывает его, но смельчак успевает ухватиться за ограждение на пирсе. А вот со вторым морским ударом ему справиться не удалось. Сильным потоком воды мужчину сносит с пирса в море.

От заметили очевидцы странного происшествия. Они бросились на помощь к бедствующему. На этом моменте ролик обрывается, и чем закончилась история неизвестно.

Пользователи социальных сетей отметили, что такие фокусы в штормовую погоду весьма опасны. Многие обеспокоились судьбой мужчин, которые бросились на помощь к утопающему. Ведь глупость одного может привести к печальным последствиям для неравнодушных людей.

Ранее «Живая Кубань» писала, что из Черного моря достали труп мужчины. Инцидент произошел на пляже «Мандарин» в Адлерском районе Сочи. О жуткой находке очевидцы сообщили в экстренные службы. Позже труп мужчины извлекли из воды. Прибывшие на место медики лишь констатировали смерть.  Сейчас по факту трагедии следователи проводят проверку. Личность погибшего устанавливается. Назначено проведение судмедэкспертизы

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.