Перейти к основному контенту
20.11.2022 17:24

В Сочи на неотложку во время движения рухнуло дерево

Обошлось без пострадавших

В Сочи на неотложку во время движения рухнуло дерево
Фото: «ЧП Сочи»
Фото: «ЧП Сочи»

Сегодня, 20 ноября, в Сочи на автомобиль скорой помощи рухнуло дерево. Это произошло на улице Гагарина в Центральном районе курорта.

Со слов очевидцев, ствол старого дерева, росшего у обочины, рухнул во время того, как автомобиль ехал по дороге.

К счастью никто не пострадал. Судя по кадрам, дерево от удара развалилось на множество частей, рассыпавшихся по проезжей части.

Через некоторое время ствол дерева убрали с проезжей части дороги, пишет «ЧП Сочи».

Видео: «ЧП Сочи»

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодарском крае в аварии с грузовиком погиб водитель иномарки. ДТП случилось на трассе, ведущей из Усть-Лабинска в станицу Воронежскую.

- По предварительным данным, водитель легковой машины рассчитывал обогнать большегруз, который тоже обгонял другой грузовик. После обгона водитель Kia Rio вернулся на свою полосу, но не выбрал безопасную дистанцию ​​по идущему впереди самосвалу и влетел в него на полной скорости, - рассказали о происшествии в Госавтоинспекции.

За рулем самосвала MAN TGA находился 56-летний водитель из станицы Динской. По словам шофера грузового авто, в момент аварии он не видел иномарку, но услышал громкий хлопок и остановился, так как решил, что у машины лопнуло колесо.

Позже выяснилось, что у водителя грузовика отсутствовали документы о прохождении предрейсового технического осмотра автомобиля и медицинский допуск к выходу на трассу. По выявленным нарушениям составлены четыре определения протокола.

В Краснодаре автомобилистов терроризируют хулиганы с куриными яйцами , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости