Перейти к основному контенту
06.04.2022 08:49

В Сочи на одной из дорог ввели режим ЧС из-за разрушений ВИДЕО

Дорожные плиты сползли вниз по склону

В Сочи на одной из дорог ввели режим ЧС из-за разрушений ВИДЕО
Фото: «Сочи №1»
Фото: «Сочи №1»

Жители села Ермоловка в Адлере просят о помощи. Состояние дороги пришло в аварийное. Из-за таяния снега и дождей на автотрассе образовались промоины. В некоторых местах настолько сильные, что бетонные плиты сползли вниз по склону. Из-за разрушений доступна для проезда лишь одна полоса.

- После обильных осадков зимой и весной дорожное покрытие в нескольких местах просто уплыло, - рассказали жители села.

В соцсетях они выложили фотографии и видео с места происшествия.

В Сочи на одной из дорог ввели режим ЧС из-за разрушений ВИДЕО

В Сочи на одной из дорог ввели режим ЧС из-за разрушений ВИДЕО

На проблему отреагировал Муниципальный центр управления Сочи. По данным чиновников, при лучшем раскладе отремонтируют лишь в мае.

- По этой дороге введен режим локальной ЧС, в рамках которого будут выделены средства на ремонт. Документация будет рассматриваться на краевой комиссии 11 апреля, ориентировочный срок начала работ - середина мая, - сообщили в центре управления.

Видео: «Сочи №1»

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что в Красной Поляне произошла необычная авария. Столкнулись запряженная телега и автомобиль марки Tesla. Событие попало в объективы камер очевидцев.

Мужчина, снявший видео, не скрывает восторга от увиденного и радостно восклицает, используя ставшую популярной фразу: «Как тебе такое, Илон Маск?».

- Так, прямо на наших глазах произошло столкновение на стыке цивилизаций: средневековая телега и суперсовременный электромобиль. Теперь владельцу телеги придется поискать хорошего столяра для ремонта своего транспортного средства, - пишет «ЧП Сочи».

В то же время пользователи соцсетей предположили, что авария постановочная, и столкновение спродюсировано для рекламного ролика. А также юзеры пожалели лошадь.

Житель Сочи упал с моста в реку, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости