Перейти к основному контенту
29.07.2021 13:23

В Сочи на пляже мужчине стало плохо с сердцем ВИДЕО

Позже отдыхающий умер в больнице

В Сочи на пляже мужчине стало плохо с сердцем ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Сочи на пляже мужчине стало плохо с сердцем. Инцидент произошел в микрорайоне Мацеста Хостинского района вечером 28 июля.

Очевидцы сообщили, что один из отдыхающих почувствовал недомогание. На месте сотрудники пляжа пытались ему помочь – делали массаж сердца, а потом погрузили больного в машину и отвезли в больницу.

В медицинском учреждении пострадавший скончался, пишет ЧП Сочи.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Центральном районе города Сочи, прохожие обнаружили тело мужчины, которое лежало на пешеходной зоне Курортного проспекта. По словам автора публикации, медики, вызванные на место происшествия, констатировать смерть мужчины.

- Предполагается, что мужчина мог работать на стройке, которая как раз находится в паре метров. Возможно это был несчастный случай и он сорвался с высоты. Так же возможно, что работая в сильнейшую жару сердце мужчины не выдержало, - предполагают в социальных сетях пользователи.

В июне на пляже Новороссийска внезапно умер мужчина. По словам очевидцев происшествия, отдыхающий не утонул. Его состояние резко ухудшилось, а изо рта шла пена. На место вызвали бригаду скорой и сотрудников полиции. Врачи долгое время пытались реанимировать мужчину, однако их попытки оказались тщетными – он скончался. Сейчас по данному факту правоохранительные органы проводят проверку

В Сочи на пляже умер мужчина ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.