Перейти к основному контенту
26.02.2021 09:39

В Сочи на трассе сбили двух коров (ВИДЕО)

ДТП произошло в Адлерском районе города

В Сочи на трассе сбили двух коров (ВИДЕО)
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Сочи на трассе сбили двух коров. Авария произошла на трассе Адлер-Сочи. Как сообщают очевидцы, водитель легкового автомобиля в последний момент заметил корову на дороге и сбил её.



Перед этим на противоположной стороне дороги произошла аналогичная авария. Там еще один автомобилист сбил парнокопытное, пишет паблик «ЧП Сочи».





— Кто-то должен был сбить их, мы проезжали мимо часа в три ночи целое стадо беспризорно стояло на Ленина. Трасса без освещения, куда службы смотрят? — жалуется один из автомобилистов.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи корова стала участником дорожного движения. На автодороге Джубга-Сочи в Хостинском районе города-курорта участником движения стала корова. Животное вальяжно прогуливалось по трассе в сторону Адлера. Автомобильное движение значительно замедлилось. Но корову этот факт не сильно волновал, так как она вообще не обращала внимания на машины. Чтобы обезопасить движение, на место приехал автомобиль ДПС, который медленно сопровождал животное в ее долгом путешествии.



 

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости