Перейти к основному контенту
05.10.2022 11:41

В Сочи на трассе у аэропорта сгорела машина

Происшествие случилось ранним утром в Адлерском районе курорта

В Сочи на трассе у аэропорта сгорела машина
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Сегодня 5 октября в Адлерском районе Сочи произошел пожар на автотрассе. Об этом сообщает telegram-канал «Кубань 23 Краснодар».

Как пишет источник, ранним утром в районе сочинского аэропорта вспыхнула машина. По словам очевидцев, автомобиль выгорел почти дотла. Видео оснащенной небольшим кузовом полыхающей легковушки опубликовали в мессенджере водители проезжающего мимо транспорта.

Видео: telegram-канал «Кубань 23 Краснодар»

Сейчас пожар уже потушен. По предварительным данным, во время происшествия никто не пострадал. Установлением причин возгорания занимаются правоохранители.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи из-за замкнувшей проводки сгорел минивэн. Как пишет автор публикации, пожар произошел на улице Альпийской. Предварительной причиной стало замыкание электропроводки.

Очевидцы происшествия рассказали, что водитель минивэна остановился, потому что почувствовал запах горящей электропроводки. Он вышел из машины возле остановки «Гаражи». В этот момент, рассказывают свидетели, из под капота повалил черный дым. Водитель автомобиля пытался потушить автомобиль подручными средствами, но машина выгорела дотла.

Пожарный расчёт, прибывший по вызову кого-то из местных жителей, быстро устранил возгорание. Но спасти автотранспорт не удалось.

Ночью в центре Сочи дотла сгорела «Нива» ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости