Перейти к основному контенту
12.04.2021 22:46

В Сочи неадекватный мужчина избил незнакомую женщину

Инцидент произошел в центре города-курорта

В Сочи неадекватный мужчина избил незнакомую женщину
Фото: ЧП Сочи
Фото: ЧП Сочи

В Сочи неадекватный мужчина напал на женщину, отдыхавшую на скамейке на улице Навагинской.  Как сообщает ЧП Сочи, он подошел к ней и просто так ударил по лицу кулаком. Конфликтная ситуация не осталась незамеченной – прохожие поймали драчуна, завязали руки скотчем и удерживали до приезда правоохранителей.

Позже к мужчине пришла на подмогу нетрезвая женщина. Она также была задержана за нарушение общественного порядка.

Официальных комментариев о случившемся нет.

Ранее «Живая Кубань» писала, что В Краснодаре мужчина избил водителя скорой помощи. Автолюбителю не понравилось, что неотложка во время вызова перегородила дворовой проезд. Инцидент произошел в ночь на 26 марта. Бригада скорой помощи прибыла по вызову к дому, расположенному на улице Лавочкина. Водитель неотложки остановился напротив третьего подъезда и стал ожидать медиков.

Позднее сзади подъехала Skoda. Водитель легковушки без госномеров решил, что ему нужно срочно проехать именно этим маршрутом. Ему было предложено объехать машину скорой помощи вокруг дома.

В ответ дебошир начал кричать и хлопать дверью служебного автомобиля. А затем и вовсе набросился на водителя неотложки с кулаками. Информацию об инциденте подтвердили «Живой Кубани» в полиции Краснодара. Там рассказали, что драка произошла около часу ночи около дома №21 по улице Лавочкина.

Четверо мужчин избили посетительницу кафе , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости