Перейти к основному контенту
07.02.2022 14:40

В Сочи неизвестные сообщили о минировании городского военкомата ВИДЕО

Правоохранители проверили здание, но бомбы не нашли

В Сочи неизвестные сообщили о минировании городского военкомата ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В центре Сочи утром 7 февраля сотрудники полиции оцепили здание городского военкомата. Об этом сообщает городской портал sochinews.

- Правоохранители оградили от прохожих участок тротуара на улице Горького, 29. Там находится призывное отделение сочинского городского военного комиссариата, - пишет издание.

По словам очевидцев, на место прибыла бригада «Скорой» и пожарный расчет. Видео снятое на месте событий разместил телеграм-канал «Реальный Сочи».

Журналисты интернет-издания со ссылкой на свой источник в УВД города рассказывают, что звонок поступил в полицию сегодня утром. Неизвестный сообщил о минировании здания военкомата Сочи. По названному адресу оперативно выехали представители экстренных служб. Здание комиссариата проверили специалисты-взрывотехники. Но, по данным источника, взрывных устройств обнаружено не было.

Ранее «Живая Кубань» писала, что волна ложных сообщений о минировании школ докатилась до Краснодарского края. 17 января в Анапе эвакуировали учеников средней школы №7. Об этом рассказывают очевидцы в социальных сетях. По их словам, к образовательному учреждению приехали сотрудники полиции, пожарные, а также скорая помощь – проходила эвакуация. Причиной называется сообщение о минировании здания. По данным источника, из здания школы были выведены 1198 детей и 44 человека. При этом в мэрии Анапы заявили, что это силовики проводили внеплановые учения.

В Краснодаре учеников эвакуировали из-за угрозы взрыва гимназии, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости