Перейти к основному контенту
18.06.2024 12:54

В Сочи неизвестный намеренно наехал на самокате на 8-летнего ребенка и скрылся

Полиция завела уголовное дело

В Сочи неизвестный намеренно наехал на самокате на 8-летнего ребенка и скрылся
Фото: Belkin Alexey/Global Look Press
Фото: Belkin Alexey/Global Look Press

В Сочи накануне вечером самокатчик сбил 8-летнего мальчика и скрылся. Ребенок получил травмы и был доставлен в медицинское учреждение.

Инцидент случился на проезжей части по улице Мира. Мальчик переходил дорогу, когда в него влетел электросамокат.

По факту травмирования ребенка следователи завели уголовное дело по статье «Умышленное причинение лёгкого вреда здоровью». Сообщается, что наезд на мальчика мог быть совершен намеренно.

- По имеющимся данным, в настоящее время угрозы жизни и здоровью пострадавшего не имеется, - пишет СК Кубани.

Следователи изучают записи камер видеонаблюдения, допрашивают очевидцев произошедшего, чтобы установить личности людей, находившихся на самокате, которые скрылись с места происшествия.

«Запретите детям кататься»: в Краснодаре сбили ребенка на самокате, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Стали свидетелем события?Присылайте в мессенджеры по номеру + 7 (918) 264-70-14

Другие актуальные новости

Другие актуальные новости

Категория новости (field_category_news)