Перейти к основному контенту
22.04.2022 10:59

В Сочи ночью вспыхнул пожар на автостоянке ВИДЕО

К моменту приезда спасателей пламя охватило две машины

В Сочи ночью вспыхнул пожар на автостоянке ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Адлерском районе Сочи на автостоянке сгорели две машины. Об этом сообщил telegram-канал «ЧП Сочи».

Как пишет автор публикации, пожар произошел на улице Суздальской. Два автомобиля полыхали прямо напротив жилых гаражей у дома №30.

По данным очевидцев происшествия, пламя сначала охватило иномарку, и угрожало перекинуться на ближайшие припаркованные машины. На место происшествия прибыли два пожарных расчета.

В пресс-службе ГУ МЧС по Краснодарскому краю рассказали «Живой Кубани», что спасатели оперативно справились с очагом возгорания.

- Огонь также перекинулся на еще одно транспортное средство, стоящее рядом. Общая площадь возгорания составила 7 квадратных метров. Спустя 15 минут огонь полностью ликвидировали, - говорится в сообщении.

По предварительным данным, в результате пожара никто не пострадал. О причинах возгорания пока не сообщается. В происшествии предстоит разобраться правоохранителям.

ВИДЕО: telegram-канал «ЧП Сочи»

Ранее «Живая Кубань» писала, что 17 марта в Сочи сгорел автомобиль, припаркованный во дворе жилой многоэтажки на улице Клубной.

Подразделения спасателей прибыли на место происшествия в считанные минуты, но на пути спецтранспорта оказались припаркованные машины жильцов. В итоге, раздвигать мешающий проезду пожарного автомобиля транспорт пришлось в ручном режиме. Когда спасатели смогли добраться до полыхающей иномарки, Mercedes почти полностью выгорел. С возгоранием специалисты справились очень быстро, но несмотря на это, водителю, уничтоженного огнем автомобиля, придется заняться поисками новой машины. Его Mercedes восстановлению уже не подлежит.

Ночью в центре Сочи дотла сгорела «Нива» ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.