Перейти к основному контенту
13.11.2021 23:03

В Сочи пассажир такси попал в больницу после ДТП

Авария произошла на Дублере Курортного проспекта в Центральном районе

В Сочи пассажир такси попал в больницу после ДТП
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Сочи в ДТП с участием двух автомобилей пострадал пассажир такси. Об этом сообщает пресс-служба ОГИБДД УВД по городу-курорту.

Авария произошла на Дублере Курортного проспекта в Центральном районе города Сочи.

- По предварительным данным, водитель автомобиля марки Kia Rio при осуществлении разворота не убедился в безопасности своего манёвра, тем самым создал помеху для движения, в результате чего произошло столкновение с такси Renault LOGAN, - рассказали «Живой Кубани» в пресс-службе ОГИБДД УВД по городу Сочи.

Как пояснили в автоинспекции, после столкновения машину с шашечками на борту отбросило на бордюрный камень, ограничивающий выезд за пределы дорожного полотна. В момент аварии в салоне такси находился пассажир.

- В результате ДТП пострадал пассажир автомобиля «Рено Логан», с переломом ключицы он был госпитализирован в больницу, - сообщили правоохранители.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре таксист открыл огонь по пьяным пассажирам. Дорожный конфликт в Краснодаре обернулся стрельбой.

По информации пресс-службы городского УМВД России, водитель такси прибыл на вызов и выяснил, что его ждут два нетрезвых пассажира. Из-за состояния мужчин таксист отказался выполнять заказ, из-за чего между ними возник конфликт, быстро переросший в драку. Во время потасовки водитель устроил стрельбу из травматического пистолета. В результате его оппоненты получили ранения различной степени тяжести, один из них все еще находится на больничной койке.

В Краснодарском крае таксист ограбил пьяную пассажирку, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости