Перейти к основному контенту
24.06.2021 16:38

В Сочи перевернувшийся в туннеле грузовик преградил путь автомобилистам ВИДЕО

Бетономешалка пыталась уйти от столкновения с легковушкой

В Сочи перевернувшийся в туннеле грузовик преградил путь автомобилистам
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Сегодня днем в Сочи произошла авария с участием бетономешалки – в туннеле на 25-м километре трассы Адлер – Красная Поляна грузовик столкнулся с иномаркой.

По предварительной информации, автомобиль Chevrolet выехал на полосу встречного движения. Водитель фуры попытался уйти от столкновения, но наехал на бетонный бордюр, отчего большегрузопрокинулся на бок.

По данным отдела пропаганды ОГИБДД УВД по Сочи, в аварии никто не пострадал.

Видео с места ДТП очевидцы опубликовали в социальных сетях. На кадрах видно, что массивный автомобиль одного из городских предприятий опрокинулся на два правых колеса и накренился на стену тоннеля. Сейчас движение в туннеле затруднено, введен реверсивный режим. На месте работают автоинспекторы.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что на трассе М4 «Дон» в Краснодарском крае два грузовых автомобиля попали в ДТП. Авария произошла днем 21 июня в Кореновском районе на трассе М4 «Дон» между станицами Сергиевской и Пластуновской, сообщили в управлении ГИБДД по региону.

- По предварительным данным водитель автомобиля МАН двигаясь в сторону Краснодара не выдержал дистанцию и допустил столкновение с автомобилем КамАЗ, который двигался в попутном направлении, - рассказала «Живой Кубани» начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по краю Ирина Заватская.

По словам автоинспекторов, в ДТП также пострадала Лада «Приора», двигавшаяся по левой полосе. Отечественная легковушка получила повреждения от разлетевшихся после сильного удара частей кабины грузового автомобиля.

- В результате ДТП водитель МАН погиб на месте аварии. Больше в ДТП пострадавших нет, - сообщили в УГИБДД Краснодарского края.

На Кубани сгорела фура с бытовой химией, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.