Перейти к основному контенту
16.07.2021 23:15

В Сочи под грузовым поездом погиб мужчина

Трагедия произошла сегодня днем

В Сочи под грузовым поездом погиб мужчина
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В дежурную часть Сочинского ЛУ МВД России на транспорте поступило сообщение о том, что на 1953 километре железнодорожной станции Дагомыс грузовым составом травмирован  мужчина.

Как удалось установить, машинист увидел человека, шедшего в попутном направлении вдоль железнодорожного полотна. Он подал звуковой сигнал и применил экстренное торможение, однако столкновения избежать не удалось.  

Пострадавшему вызвали скорую помощь, но он скончался до приезда медиков. Личность погибшего установлена. Им оказался 38-летний местный житель. Обстоятельства случившегося выясняются. По результатам проверки следственными органами будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба Сочинского ЛУ МВД России на транспорте. 

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Краснодаре 12-летнюю девочку сбила электричка. В дежурную часть Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте 10 июля поступило сообщение, что на железнодорожном перегоне «Витаминный — Краснодар-2» под электропоезд «Ростов — Краснодар» попала 12-летняя девочка.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте.

Машинист рассказал, что увидел девочку, которая шла вдоль железной дороги. Он подал звуковой сигнал и применил экстренное торможение, чтобы избежать столкновения. Но электричка не успела остановиться. От полученных травм девочка скончалась на месте происшествия.

Отмечается, что в момент трагедии ребенок был в наушниках.

Поезд, следовавший из Анапы в Красноярск, протаранил трактор. Об этом сообщили в Южной Транспортной прокуратуре. По данным ведомства, поезд и спецтехника столкнулись на железнодорожном переезде перегона Приволжской железной дороги. Трактором управлял мужчина, которому было 38 лет. В результате столкновения он скончался на месте происшествия.

Поезд, следовавший из Анапы в Красноярск, протаранил трактор, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости