Перейти к основному контенту
05.04.2022 19:49

В Сочи подросток попал в больницу после массовой драки

Полиция курорта проводит доследственную проверку

В Сочи подросток попал в больницу после массовой драки
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Сочи произошла драка группы подростков. Конфликт ребят 15-16 лет произошел возле гимназии №44. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Краснодарского края.

По данным правоохранителей, в драке участвовало больше десяти старшеклассников.

- В ходе конфликта один из участников драки нанес несовершеннолетнему в область головы удар кулаком. Подростку оказана необходимая медицинская помощь, - заявили в надзорном ведомстве.

Сейчас пострадавший находится в больнице под наблюдением врачей. А произошедшим возле гимназии инцидентом заинтересовались правоохранители.

- По данному факту ОП (Центральный район) УВД по городу Сочи проводится доследственная проверка, в ходе которой будут установлены обстоятельства произошедшего конфликта, виновные лица. Проведение проверки находится на контроле в прокуратуре Центрального района города Сочи.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Дагестане школьная драка переросла в смертельную поножовщину. 11 октября, ученик школы № 51 в Махачкале ударил ножом сверстника. Между девятиклассниками произошел конфликт, из-за которого один, 2006 года рождения, ранил другого, 2007 года рождения, в область груди. По предварительным данным МВД, пострадавшего экстренно госпитализировали в ближайшую больницу, но спасти его не смогли. 15-летний подросток скончался. Подозреваемого в убийстве доставили в Кировский отдел полиции в Махачкале.

Ученики из Темрюка прятались в школе от стрелка ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости