Перейти к основному контенту
16.07.2021 17:40

В Сочи погибла женщина, выпавшая из окна ВИДЕО

О произошедшем в соцсетях рассказали очевидцы

В Сочи погибла женщина, выпавшая из окна ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Сочи при падении из окна многоэтажки погибла женщина, пишет телеграм-канал «ЧП Сочи/Адлер/Сириус».

Несчастный случай в Адлерском районе города-курорта произошел сегодня днем. Как рассказывают очевидцы трагедии, женщина выпала из окна многоэтажки на улице Гастелло.

Сообщается, что при падении женщина ударилась об припаркованную машину.
Жильцы дома вызвали скорую помощь, однако, по словам свидетелей, врачам оставалось лишь констатировать смерть погибшей. В соцсетях рассказывают, что перед падением женщина находилась на балконе в обуви и с сумкой в руках. Сейчас следователи допрашивают родственников, соседей и возможных очевидцев трагедии.

Кадры с места происшествия опубликовали пользователи социальных сетей.

- По данному факту территориальным следственным отделом СКР по краю проводится доследственная проверка. На месте работает следователь. Обстоятельства произошедшего устанавливаются. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - пишет «Кубань 24» со ссылкой на пресс-службе СУ СКР по региону.

Ранее «Живая Кубань» писала, что 23 июня ночью в Сочи произошла трагедия – на улице Полтавской скончался 38-летний мужчина, упав с большой высоты. По предварительным данным, погибший выпал из многоэтажного дома №44.

После несчастного случая следователи организовали проверку.

– По факту гибели 38-летнего местного жителя территориальным следственным отделом СКР по краю проводится доследственная проверка. Следователем проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, – сообщила помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Анна Пушкина.

В Сочи мужчина выжил после падения из окна шестого этажа , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.