Перейти к основному контенту
06.03.2021 18:16

В Сочи произошла массовая авария на Пластунской (ВИДЕО)

На дороге затруднено движение

В Сочи произошла массовая авария на Пластунской (ВИДЕО)
Фото: ЧП Сочи
Фото: ЧП Сочи

В Сочи произошла массовая авария на Пластунской, об этом сообщает паблик «ЧП Сочи». По словам очевидцев, столкнулись минимум пять автомобилей. ДТП произошло сегодня днем, 6 марта, в Центральном районе курорта.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.

О пострадавших неизвестно, однако на кадрах видно, что на месте происшествия стоит автомобиль реанимации.

Видео: ЧП Сочи

Ранее «Живая Кубань» сообщала о том, что на Кубани в ДТП с легковушкой пострадал юный мотоциклист. По предварительным данным, в 17:05 в Белореченске 56-летняя автоледи за рулем легкового автомобиля Hyundai Solaris при повороте налево с улицы Кирова не уступила дорогу мотоциклу WELS CRF 125, движущемуся по встречной полосе равнозначной дороги прямо, и столкнулась с ним. В момент ДТП двухколесным транспортом управлял 16-летний подросток.

В аварии пострадал несовершеннолетний водитель мотоцикла. Юноша был доставлен в приемное отделение больницы, однако врачи не нашли причин для его госпитализации, сообщает пресс-служба ОГИБДД Белореченска.

Также «Живая Кубань» писала, что найден один из участников драки в Краснодаре. Им оказался 25-летний местный житель. Молодой человек рассказал, что драка, запечатленная на видео, произошла зимой 2019 года. Он дополнил, что в тот день познакомился с двумя молодыми людьми, у которых произошел конфликт с неустановленными лицами, переросший в мордобой. После инцидента никто из его участников в полицию не обратился.

В настоящее время проведение проверки по указанному факту продолжается, по результатам которой будет принято законное процессуальное решение.

На Кубани водитель управлял автомобилем, находясь «под кайфом», сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.