Перейти к основному контенту
13.06.2021 10:16

В Сочи произошло массовое ДТП ВИДЕО

В одном из тоннелей столкнулись четыре транспортных средства

В Сочи произошло массовое ДТП ВИДЕО
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

В Сочи произошло массовое ДТП. Авария случилась утром 13 июня в одном из тоннелей Дублера Курортного проспекта. По словам очевидцев, несколько транспортных средств перевернулись. Также отмечается, что автомобили получили серьезные повреждения.

Предварительно известно, что в ДТП пострадал автомобиль такси. Были ли в тот момент в нем пассажиры, пока неизвестно. Обстоятельства и причины произошедшего устанавливаются. На месте находятся сотрудники ГИБДД, пишет паблик «ЧП Сочи».

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре иномарка протаранила ограждение и перевернулась. Дорожно-транспортное происшествие случилось вечером 12 июня на улице Минской. По кадрам видно, что автомобиль в какой-то момент резко поворачивает вправо. Ударившись о дорожное ограждение, транспортное средство переворачивается. Как сообщают очевидцы происшествия, водитель автомобиля находилась в состоянии алкогольного опьянения. Женщину вытащили из поврежденной машины. По предварительным данным, она не пострадала. На место происшествия прибыли сотрудники ДПС. Правоохранители выясняют подробности инцидента.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.