Перейти к основному контенту
30.11.2022 08:14

В Сочи пропал 11-летний мальчик

Ребенка ищут со вчерашнего дня

В Сочи пропал 11-летний мальчик
Фото: «Лиза Алерт»
Фото: «Лиза Алерт»

В Сочи пропал без вести 11-летний Лев Веревкин. О том, где он находится, неизвестно с 29 ноября.

В день пропажи школьник был одет в зеленую куртку, черные джинсы или серые брюки, ботинки. По информации поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт», с собой у мальчика был черный рюкзак.

Приметы: рост 155 см, худощавого телосложения, волосы светлые, глаза серо-голубые.

Просьба всем, кто знает о местонахождении ребенка, сообщить 112 или на бесплатную горячую линию отряда по номеру 8 800 700 5452, а также инфоргам поиска Дарье 89628808765, Анастасии 89034528779.

«Живая Кубань» отмечает, что данный материал опубликован в целях оказания помощи в розыске пропавшего несовершеннолетнего лица.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Новороссийске разыскивают родственников потерявшей память пенсионерки. Пожилая женщина страдает от потери памяти и ей понадобилась помощь посторонних. Горожанка зашла в подъезд дома №153 корпус 2 по улице Видова и стала стучать в квартиры чужих людей. О себе пенсионерка рассказала, что зовут ее Надежда Андреевна и у нее есть дочь.

Около половины девятого утра пожилую женщину привезли в дежурную часть отдела полиции. Теперь правоохранители разыскивают ее родных. Известно, что на вид потерявшейся около 70 - 75 лет. Телосложение у пенсионерки худощавое, а волосы – короткие, каштанового цвета. Одета женщина в темно-зеленую куртку и серые спортивные штаны.

В Краснодаре снова пропал ребенок , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости