Перейти к основному контенту
19.03.2023 20:30

В Сочи пропала 71-летняя женщина с карими глазами

Уже больше четырех месяцев она не выходит на связь с родными

В Сочи пропала 71-летняя женщина с карими глазами
Фото: поисковый отряд «Лиза Алерт»
Фото: поисковый отряд «Лиза Алерт»

В Сочи волонтеры «Лиза Алерт» ведут поиски 71-летней женщины. Галина Михайловна Гусева ушла из дома 1 ноября 2022 года. После того, как она не вернулась домой, близкие забили тревогу и обратились за помощью.

Приметы: рост - 150 см, плотного телосложения, волосы русые, глаза карие. Во что была одета на момент исчезновения неизвестно.

Всех, кто видел Галину Михайловну Гусеву или знает что-либо о ее местонахождении, просьба позвонить по следующим телефонам: 8(918)3026765 или на «горячую линию» отряда - 8(800)7005452 (звонок бесплатный).

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что следователи расследуют уголовное дело по факту пропажи 29-летнего уроженца станицы Кущевской. Установлено, что 3 декабря 2022 года Алексей Олегович Твердохлебов, родившийся 18 октября 1993-го, находился в гостях в селе Новоивановское Кущевского района. С этого времени и до сегодняшнего дня о нем ничего неизвестно. Родственники обратились в правоохранительные органы. Так как мужчина не предупреждал никого из близких и друзей, что собирается уехать куда-то на длительное время или сменить место жительства, у следователей есть основания полагать, что он мог стать жертвой преступления.

Приметы разыскиваемого: рост - 170 см, размер обуви - 42-43, худощавого телосложения, лицо овальное, глаза карие, волосы короткие черные. Особые приметы: ожог правой подмышки, на правой руке татуировка с надписью: «За Вас». При себе имел военный билет. Может находиться в Ростовской области.

В Сочи неделю назад пропала 36-летняя женщина, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.