Перейти к основному контенту
04.09.2021 20:41

В Сочи пьяная женщина затеяла драку с росгвардейцами ВИДЕО

Инцидент произошел вечером 3 сентября на городской набережной в Сириусе

В Сочи пьяная женщина затеяла драку с росгвардейцами ВИДЕО
Фото: скрин видео телеграм-канал «Sоchitypical»
Фото: скрин видео телеграм-канал «Sоchitypical»

На набережной в Сочи женщина ударила военнослужащего Росгвардии. О произошедшем сообщили очевидцы в соцсетях.

По их словам, мужчина и женщина распивали алкогольные напитки, гуляя по набережной. Проходившие мимо сотрудники Росгвардии сделали им замечание. Однако пара повела себя агрессивно. Женщина неожиданно стала оскорблять росгвардейцев. А когда мужчины в форме попытались урезонить разбушевавшуюся особу, в конфликт вмешался ее пьяный спутник. В какой-то момент нарушитель попытался выхватыватить у правоохранителей дубинку.

На кадрах видно, как женщина бьет правоохранителей, пока те пытаются успокоить мужчину. По словам очевидцев, потасовка длилась почти 20 минут.

«Живая Кубань» обратилась за комментариями в пресс-службу Южного округа Росгвардии. Как пояснили в ведомстве, военнослужащие патрулировали вечернюю набережную с целью обеспечения порядка.

- Находясь на маршруте патрулирования, военнослужащие обратили внимание на граждан, нарушавших общественный порядок. На требование правоохранителей прекратить противоправные действия, мужчина и женщина отреагировали агрессивно. Последняя ударила одного из росгвардейцев. С целью защиты и действуя строго в соответствии с законодательством, правоохранители задержали граждан и передали их сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства, - рассказали в силовом ведомстве.

Полное видео конфликта из-за возрастных ограничений можно посмотреть только войдя в аккаунт на Ю-туб.

2 сентября в стране отмечается День российской гвардии , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.