Перейти к основному контенту
23.01.2023 14:14

В Сочи пьяный водитель не справился с серпантином и врезался в стену

Пострадала пассажирка иномарки

В Сочи пьяный водитель не справился с серпантином и врезался в стену
Фото: Госавтоинспекция Кубани
Фото: Госавтоинспекция Кубани

В Сочи в районе 5-километра автодороги Дагомыс-Барановка произошла авария, в которой пострадал один человек.

Предварительно установлено, что за рулем автомобиля марки «Хендай Акцент» находился 40-летний мужчина. Кроме того, что у него не было прав, так еще и он находился в состоянии алкогольного опьянения.

В какой-то момент мужчина превысил скорость на трассе, не справился с управлением, вылетел на встречку и впоследствии врезался в бетонное ограждение.

Когда на место происшествия вызвали сотрудников Госавтоинспекции, они предложили мужчине пройти освидетельствование, однако он отказался.

- В результате происшествия 35-летняя пассажирка иномарки была травмирована, ей назначено амбулаторное лечение. Обстоятельства происшествия устанавливаются, - рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции.

Ранее «Живая Кубань» писала, что под Анапой вечером 21 января произошло жесткое ДТП с шестью пострадавшими. На автодороге Новороссийск-Керченский пролив столкнулись две иномарки.

Авария произошла по вине водителя автомобиля марки «Хонда Аккорд». Он превысил скорость и «догнал» машину «Киа Рио». После столкновения легковушки опрокинулись.

- В результате ДТП пострадали 6 человек, в том числе 3 ребенка. Все пострадавшие госпитализированы в больницу города Анапы с травмами различной степени тяжести, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.

На Кубани пьяный водитель без прав уходил от погони на трех колесах, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости