Перейти к основному контенту
17.12.2021 09:09

В Сочи ранним утром вспыхнул жилой дом

Двухэтажное здание удалось потушить

В Сочи ранним утром вспыхнул жилой дом
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Диспетчер Сочинского пожарно-спасательного гарнизона МЧС России получил сообщение, что на улице Виноградной произошло возгорание. Через девять минут к месту происшествия прибыли первые подразделения пожарных. Специалисты выяснили, что горит двухэтажное здание на площади 70 квадратных метров.

Спустя двадцать пять минут пожарные полностью ликвидировали возгорание. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю, в происшествии никто не пострадал.

К тушению пожара от МЧС России привлекались две единицы техники и семь человек личного состава.

Ранее «Живая Кубань» писала, что на Крымском мосту загорелся грузовой автомобиль. По информации пресс-службы дорожного управления, 15 декабря, в 21:40 поступило сообщение о горящем прицепе грузового автомобиля. Водитель проехал на пылающей фуре через Керченский мост, а затем отцепил прицеп районе поста ДПС по направлению в г. Новороссийск (140-й километр трассы Новороссийск-Керчь). Как говорят очевидцы, грузовой автомобиль перевозил бумагу. Когда вспыхнул груз, водитель фуры продолжал движение, пока не проехал переправу. Только съехав с моста он отцепил полыхающий прицеп.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.