Перейти к основному контенту
14.01.2022 11:50

В Сочи ребенок угодил под поезд ВИДЕО

Девочку спасли прохожие

В Сочи ребенок угодил под поезд ВИДЕО
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

В Сочи ребенок упал под поезд. Об этом сообщает телеграм-канал «ЧП И ДТП Сочи».

Видео: «ЧП И ДТП Сочи».

В минувший понедельник девочка, прогуливаясь по перрону, оступилась и упала под электровоз, ожидавший пассажиров. На помощь незамедлительно бросились прохожие. Благо поезд не начал движение и не произошло непоправимое.

Из ловушки ребенка вызволил вовремя подоспевший мужчина. Он лег на пол и вытянул напуганное дитя. Где в этот момент были родители — неизвестно.

Ранее «Живая Кубань» писала, что на Кубани мужчина погиб под колесами поезда. Мужчина попал под электричку в районе Лазаревской. Поезд 044С «Имеретинский Курорт — Москва», шедший по маршруту в столицу, остановился и доставил пострадавшего в Туапсе. Прибывшая на место бригада скорой помощи констатировала смерть. Травмы оказались не совместимы с жизнью.

Медики, спасатели и сотрудники железной дороги предупреждают о необходимости соблюдения мер безопасности.

Также мы рассказывали, как молодой человек погиб под колесами поезда «Краснодар – Новороссийск». Машинист экстренно затормозил. Однако наезда избежать не удалось.

Правоохранители установили личность погибшего. Им оказался 29-летний местный житель. Выяснилось, что молодой человек состоял на учете у психиатра, сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по ЮФО.

Под Новороссийском поезд отрезал мужчине руку и ногу, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости