Перейти к основному контенту
09.07.2021 10:20

В Сочи рейсовый автобус улетел в кювет ВИДЕО

В аварии пострадали 12 человек

В Сочи рейсовый автобус улетел в кювет ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Сочи рейсовый автобус улетел в кювет. В ДТП с рейсовым автобусом пострадали 12 человек. Всего в нем ехало 30 пассажиров.

Авария произошла около 9 часов утра в поселке Барановка по улице Армянская. Водитель не справился с управлением и столкнулся с Hyundai Porter. После удара с иномаркой автобус оказался в кювете.

Сейчас на месте происшествия работают полицейские, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, сообщает пресс-служба ГИБДД по Краснодарскому краю.

Прокуратура проводит проверку по факту ДТП, рассказали в пресс-службе надзорного ведомства.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Славянском районе произошла массовая авария – на 20 км дороги Петровская — Славянск–на–Кубани рейсовый автобус ПАЗ столкнулся с двумя легковушками. По данным пресс-службы ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю, в момент ДТП в автобусе находились 32 человека. После столкновения он съехал в кювет и опрокинулся на крышу. По предварительным данным, в аварии пострадали семь человек – все они получили различные травмы. К месту дорожного происшествия направлены экстренные службы.

Под Новороссийском микроавтобус с людьми попал в массовое ДТП. В больницу были отправлены два человека. Как сообщили в региональном управлении ГИБДД, авария случилась в районе 73-го километра автотрассы Краснодар — Верхнебаканский.

Под Новороссийском микроавтобус с людьми попал в массовое ДТП ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.